Все контакты

Новости

20.05.2016

Впечатление от первого взгляда на торгово-выставочный зал помогает составить клиенту мнение о компании в целом. Пустые стены и витрины или, наоборот, захламленные рекламными материалами поверхности стоек и столов не смогут помочь в создании ощущения комфорта и симпатии у клиента.

11.05.2016

Электронная версия нового Презентационного каталога Grain 2016 доступна для работы. Ознакомиться с полной версией каталога и скачать его можно в рубрике «Маркетинг и реклама».

06.05.2016

День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защищавших свою Родину. Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

29.04.2016
Компания «Грайн» поздравляет вас с Праздником Труда и желает вам любимой работы, свершений, побед и творчества — всего, что дает труд. Пусть у каждого из вас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится делать, уважение коллег.
26.04.2016

На фоне непрекращающихся разговоров о стремительно сокращающемся рынке Компания «Грайн» показала уверенный рост в I квартале 2016 года. Выручка за этот период выросла на 20% по сравнению с аналогичным. Этому способствовали как взвешенная ценовая политика производителя, так и активные продажи сотрудников коммерческого отдела.