Все контакты

Новости

23.06.2016

17 июля произошло очень значимое событие для завода Grain и компании «Башхим» (http://td-bkh.ru/ ). Крупный российский производитель ПВХ и крупнейший в ПФО производитель оконных профилей апробировали новый способ поставки сырья – автомобильным полимеровозом.

15.06.2016

С 1 ноября 2016 года будет введен в действие новый государственный стандарт «Конструкции оконные и балконные различного функционального назначения для жилых зданий. Общие технические условия». Разработан он подведомственным Минстрою России Техническим комитетом «Строительство» — ТК 465.

10.06.2016
Компания «Грайн» поздравляет с Днем России! Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и светлым будущим
01.06.2016
Компания «Грайн»  поздравляет вас с Всемирным днем защиты детей! Желаем  вам мира и добра, ведь все мы родом из детства. Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности.
24.05.2016

Штапики придают окнам эстетический, законченный вид, увеличивают прочность всей оконной системы, и продлевают их срок эксплуатации.

Штапики отличаются друг от друга формой – закругленной и обычной, и размерами. Для каждой конструкции пластикового окна применяют определенный типоразмер штапика.