Все контакты

Новости

06.04.2016

В конце февраля Компания «Грайн» открыла в Сбербанке России внутрироссийский аккредитив с досрочным платежом (аналог факторинга) и более месяца успешно работает по нему. Передовик в использовании новых банковских продуктов, ООО Компания «Грайн» стала одним из первых клиентов Сбербанка России, реализовавшим данную схему расчетов.

01.04.2016

Модное веяние все больше захватывает строителей и дизайнеров. Но все новое – это хорошо забытое старое. Ювелирную работу современных зодчих, нестандартно использующих оконные проемыи профиль ПВХ при оформлении фасадов, можно встретить не только где-то в малолюдных закоулочках. В некоторых городах ими пестрят уже и центральные улицы.

30.03.2016

Поздравляем с днем рождения руководителя компании «Тюметь Комплект Сервис»Украинцева Николая Борисовича!

Желаем успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний. 

29.03.2016

25-26 марта в г. Кыштым Учебный центр компании «Грайн» провел практический семинар на тему «Технология эффективных продаж».

Семинар собрал консультантов торгово-выставочных залов ООО “Стекландия” и его дилеров.

В компании «Стекландия» приняты свои четкие стандарты работы с клиентами, а большинство менеджеров работают в компании не один год.

22.03.2016

Компания  ООО «Компания «Грайн» выкупает отходы пвх — обрезки оконного профиля, обрезь ПВХ, отходы ПВХ, оконный профиль, обрезь оконного профиля, некондицию — на выгодных условиях.