Все контакты

Новости

22.09.2016

20 сентября  в Уфе при поддержке Госкомитета РБ по строительству и архитектуре и Министерства промышленности и инновационной политики РБ, содействии Союза строителей РБ и Национального партнерства ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов открылась XXVI специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

24.08.2016

Служба технического сопровождения клиентов – важное звено в цепи взаимодействий завода и производителей окон. За первое полугодие 2016 года сотрудники технического отдела Компании «Грайн» провели в командировках 696 часов. География получилась обширная – Приволжский и Центральный федеральные округа, Урал, Алтайский край и даже Заполярье.

16.08.2016

Профиль Grain Lider и Grain Prestige успешно прошли все испытания и подтвердили сертификаты соответствия профильных систем типа А.

В августе 2016 года Испытательный Центр ООО «ОМСКСТРОЙЦНИЛ» провел все обязательные испытания профилей марок Grain Lider и Grain Prestige для подтверждения сертификата соответствия.

12.08.2016

В июле Компания «Грайн» провела конференцию для партнеров, на которой было уделено время и деловым презентациям, и выступлениям руководителей компании, и активному отдыху, и неформальному общению. Развлекательная часть мероприятия прошла динамично и увлекательно — на туристической базе Южного Урала в деревне Тюлюк у подножия горы Иремель, на которую и совершила восхождение вся команда Grain.

12.08.2016

Дорогие партнеры и коллеги! Поздравляем вас с днем строителя!

Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью. И пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно