Все контакты

Учебный центр Grain в «КитПласт»

08.12.2023

Вчера в городе Стерлитамак Учебный центр Компании «Грайн» провел тренинг по продажам для менеджеров оконной компании «КитПласт». Обучение прошло с высокой активностью. Бизнес-тренера Ирину Кочетыгову встретили очень тепло. Ведь за последний год это уже третье мероприятие в этой компании.

В этот раз участники повышали навыки работы со сложными клиентами, отрабатывали реакцию на возражения "Дорого", "Долго", аргументацию своего предложения, анализировали сложные ситуации, делали упражнения на повышение стрессоустойчивости. А еще участники с удовольствием сами делились методиками, которые используют в работе, лайфхаками и достижениями.

Директор компании участвовала в обучении на ряду со своими менеджерами. Это особенно приятно, когда руководители сами принимают активное участие в таких мероприятиях. Ведь их опыт не менее важен того, который дает тренер в ходе обучения.

После семинара все слушатели получили Сертификаты от Учебного центра Grain, а бизнес-тренер благодарность участников. Но на этом, как правило, блок обучения консультантов торгово-выставочных залов не заканчивается. Учебный центр Grain после мероприятия проведет несколько исследований «Тайный покупатель» с разным временным интервалом. Это позволит отследить качественные изменения общения с клиентами и держать в тонусе отдел продаж оконной компании «КитПласт».

 

Вернуться к списку