Все контакты

Учебный центр Grain снова в Ижевске

28.11.2023

24 ноября в Ижевске прошел однодневный тренинг для сотрудников ГК «Август». В обучении приняли участие менеджеры розничной сети компании, специалисты по работе с дилерами, менеджеры корпоративных продаж. 

Группа компаний «Август» - многолетний партнер Компании «Грайн», объединяет в себе несколько разных направлений оконного бизнеса и имеет огромный опыт работы на таком сложном рынке, как производпродажа окон, и уже выработала свой стиль общения с клиентами. И компания придерживает тот уровень обслуживания клиентов и  квалификации консультантов в торгово-выставочных залах, который сама и задала в регионе.

Всю работу в ходе тренинга бизнес-тренер Учебного центра Grain Ирина Кочетыгова выстраивает непосредственно под запросы партнера Grain. В этот раз в особом фокусе внимания были темы: компетенции менеджеров Ei, самооценка этих компетенций, выделение "зон роста", ограничивающие убеждения менеджеров и их влияние на результат работы, правила и этапы работы по телефону при входящих звонках клиентов, обработка возражений "Дорого", "Я подумаю", "Я перезвоню", тренинг речевых шаблонов при отработки возражений. Отдельным модулем  рассмотрели типологию клиентов и как в зависимости от типа клиента уметь расположить его и убедить к покупке, а также методы выявления и противостояния манипуляциям.

Бизнес-тренер отметила, что обучение прошло с высокой активностью, заинтересованностью участников и включённостью в обучающий процесс. А подтверждением этому служит запрос от них на дальнейший курс «Продажи ориентированые на результат».

Вернуться к списку