Все контакты

Тренинг по продажам для сотрудников ПО «Пластик»

14.06.2022

На прошедших выходных бизнес-тренер Учебного центра Компании «Грайн» Ирина Кочетыгова провела тренинг по технологии эффективных продаж в г. Набережные Челны для сотрудников торгово-выставочных залов оконной компании ПО «Пластик». 

В ходе обучения участники отработали навыки поведения презентации компании, представления линейки продуктов, отработали возражения «я подумаю», «дорого», предоставление и обоснование стоимости заказа, а также совместно сформулировали правила работы с клиентами по телефону и сформировали список вопросов для выяснения потребностей в зависимости от типа конструкций.

Тренинг прошел в дружеской атмосфере. Менеджеры собрались из разных городов. Лично они видятся нечасто, поэтому каждая встреча – это возможность обменяться новостями, обсудить рабочие вопросы.

«В компании чувствуется корпоративный дух, и отдельно отмечу взаимовыручку, которая проявлялась многократно в ходе обучения. Руководство компании относится к менеджерам с большим уважением и менеджеры, конечно, «платят» им тем же. Знаковым было и то, что руководители компании принимали активное участие в обучении, делились опытом. Это так здорово!» - поделилась своими впечатлениями после мероприятия бизнес-тренер.

После семинара все слушатели получили Сертификаты от Учебного центра Grain, а бизнес-тренер благодарность участников.

Но на этом блок обучения консультантов торгово-выставочных залов не заканчивается. Учебный центр Grain после мероприятия проведет несколько исследований «Тайный покупатель» с разным временным интервалом. Это позволит отследить качественные изменения общения с клиентами и держать в тонусе отдел продаж оконной компании ПО «Пластик».

Вернуться к списку