Все контакты

Тренинг для партнера Grain в Самаре

30.05.2022

27-28 мая Учебный центр Компании «Грайн» проводил обучающий тренинг на тему «Технология эффективных продаж» для менеджеров оконной компании «Окна Град».

Компания «Окна Град» хорошо известна в Самаре и области. За это время она накопила большой опыт, знания и традиции. И основной задачей Учебного центра Grain в таких ситуациях помочь взглянуть на привычные процессы под другим углом, наладить, перенаправить или запустить заново коммуникации, которые зашли в тупик, и зарядить уверенностью в своих силах персонал фронт-лайна.

Мероприятие включило в себя учебно-тренировочный раздел и презентацию Компании «Грайн», в первую очередь, масштабного обновления производства, новинок продукции и планах развития компании. Их представил директор по продажам завода Grain Ивар Безбайл.

Далее бизнес-тренер Кочетыгова Ирина переключила внимание участников непосредственно на технологии продаж и их отработку. Все практические задания были составлены на основе результатов заранее проведенного исследования «Тайный покупатель» среди консультантов компании «Окна Град». Вместе они разобрали примеры грамотной презентации продукта, построение диалога с клиентом, все этапы успешного завершения сделки. Процесс получился на столько увлекательный, что два дня пролетели незаметно.

По итогам семинара все слушатели получили Сертификаты о прохождении интенсива по освоению техник продаж от Учебного центра Grain.

Мы не смогли не упомянуть яркое эмоциональное выступление руководителя компании «Окна Град» Любовь Руди, которая сама активно участвовала в тренинге. В апреле она лично посетила производство Grain и конференцию партнеров. И во время презентации завода поделилась со своими сотрудникам впечатлениями, которые остались после поездки, мнением о партнерстве с Компанией «Грайн», отношении к качеству продуктов Grain, сервисному сопровождению и о дальнейших планах сотрудничества. Мы разместим видео-зарисовку этой речи в наших социальных сетях.

Благодарим Любовь за искренность!

Вернуться к списку