Все контакты

Семинар для сотрудников компании «Стекландия»

23.06.2022

22-23 июня в г. Кыштым Учебный центр компании «Грайн» провел практический семинар на тему «Технология эффективных продаж» для менеджеров и замерщиков компании «Стекландия» и ее дилеров.

Перед любым тренингом Учебный центр Компании «Грайн» проводит тщательный анализ работы сотрудников компании, для которых будут проводиться занятия. В него входят – исследование «Тайный покупатель», прослушивание записи звонков, заполнение чек-листов и прочее. Это позволяет проанализировать «слабые» места в работе персонала и помочь им справляться с такими моментами, дать действенные инструменты и отработать навыки ведения процесса продажи. Семинар каждый раз строится под конкретные проблемы и задачи компании-партнера.

В компании «Стекландия» приняты свои четкие стандарты работы с клиентами, а большинство менеджеров работают в компании не один год. Поэтому бизнес-тренер Кочетыгова Ирина лишь кратко напомнила аудитории основы техники продаж, методы выявления потребностей клиента и их формирования.

Основное время было уделено практическим заданиям. Участники проработали примеры грамотной презентации продукта, построение диалога с клиентом, аспекты успешного завершения сделки. В этот раз частью тренинга стали элементы командообразования, так как одной из задач было налаживание коммуникации между менеджерами и замерщиками. Сотрудники компании «Стекландия» сумели не только отточить навыки в области продаж, но и сплотиться за это время.

По итогам семинара все участники получили Сертификаты от Учебного центра Grain.

Вернуться к списку