Все контакты

Партнеры из Барнаула на заводе Grain

17.06.2022

Компания «Грайн» ведет открытую и прозрачную работу со своими клиентами, идет на контакты и демонстрирует высокое качество и культуру производства оконных профильных систем. За весь период работы завод Grain посетили более тысячи представителей дилерской сети Grain. Это и непосредственно партнеры компании и их клиенты - производители оконных систем и их дилеры. Завод знакомит посетителей с процессом производства профилей, потому что Компания «Грайн» многое вкладывает в свои продукты, свое производство, своих сотрудников и в своих клиентов. Поэтому нам действительно есть чем гордиться.

Вчера мы принимали на нашем производстве партнеров из Алтайского края. Продемонстрировали гостям основные участки производства - цех смешения, цех экструзии, инструментальный цех, лаборатория и инфоцентр, рассказали об основных этапах производства профилей и особенностях подхода к этим процессам на заводе Grain, инструментах мониторинга производственных процессов в режиме реального времени, а также участии компании в госпрограммах. Гостей впечатлила высокая степень автоматизации производства, которая позволяет минимальным количеством людей производить такие объемы качественной продукции. Особый интерес вызвало производство новых систем Vektor Dekor с акриловым покрытием ASA-полимер и профилей с протянутым уплотнением – продуктов, в производстве которых Компания «Грайн» является несомненным лидером российского рынка. Гости смогли развеять свои сомнения и убедиться в том, что акриловый слой действительно наносится на профиль прямо в процессе производства, а предустановленный в профилях уплотнитель надежно сваривается в углах конструкции и не будет вызывать трудностей при замене в случае необходимости.

Мы рады, что наши партнеры сами хотят не только рассказать, но и показать своим клиентам, почему они выбирают именно продукты Компании «Грайн». Открытость и честность помогают всем участникам оконного рынка повышать культуру производства и быть ближе к потребителю.

Вернуться к списку