Все контакты

ПАО Сбербанк на заводе Grain

26.11.2021

25 ноября состоялся рабочий визит руководства Башкирского отделения ПАО Сбербанк на производство Компании «Грайн». Завод Grain – крупнейшее предприятие по производству профиля для светопрозрачных ограждающих конструкций на территории Приволжского и Уральского федеральных округов.

И.О. Управляющего республиканским отделением Азамат Салихов высоко оценил производственные мощности Компании. Компания «Грайн» давно сотрудничает с крупнейшим банком России, при чем по нескольким направлениям – страхование, логистика, цифровые продукты и прочее. У Компании статус надежного партнера и высокий кредитный рейтинг.

Директор Компании «Грайн» Олег Родионов сам провел экскурсию по производству, рассказал об участии Компании в национальной программе «Повышение производительности труда», строительстве нового цеха и расширении производственных мощностей совместно с Фондом развития промышленности (ФРП), внедрении бережливого производства на предприятии, планировании и анализе производственных процессов и выпуска продукции, текущей ситуации на рынке и дальнейших планах Компании.

Вернуться к списку