Все контакты

Ответственный «Налогоплательщик года»

30.09.2020

Компания «Грайн» в этом году стала дипломантом конкурса «Налогоплательщик года», учрежденного Указом Главы Республики Башкортостан. Для участия в конкурсе организации на добровольной основе раскрывают сведения о своей деятельности, свидетельствующие о добросовестном исполнении ими своих налоговых обязательств.

Конкурс проводится ежегодно по пяти номинациям по основному виду деятельности: добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производств, обеспечение электроэнергией, газом и паром, торговля и прочим видам деятельности.

На участие в конкурсе в этом году могли претендовать юридические лица, филиалы и представительства юридического лица, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Республики Башкортостан не менее двух лет, зарегистрированные на территории РФ и исправно соблюдающие налоговое законодательство.

Компания «Грайн» является крупнейшим налогоплательщиком региона в своей отрасли, активным участником федеральных государственных программ и титульным предприятием Республики.

«Это подтверждает честность и открытость деловых принципов Компании «Грайн». – прокомментировал участие в конкурсе генеральный директор ООО «Компания «Грайн» Олег Владимирович Родионов – Мы уделяем много внимания в своей деятельности соблюдению норм законодательства в области налогов и сборов, а также охраны труда, промышленной, пожарной, санитарно-эпидемиологической, экологической безопасности, требований ГОСТа по производству оконных профилей и международных стандартов качества и клиентоориентированности компании. Помимо этого, несмотря на пандемию, которая значительно повлияла на экономику не только нашей страны, Компания «Грайн» уверенно продолжает реализовывать инвестиционные проекты по модернизации экструзионного оборудования и производственных мощностей завода.»

Вернуться к списку