Все контакты

Новинки от Grain на Kyrgyzbuild 2021

20.04.2021
Сегодня в Бишкеке открылся Международный конгрессно-выставочный форум «Строительство, энергетика, спецтехника и безопасность» в здании манежа КГАФКиС.

В рамках форума начала работу 18-я Международная специализированная выставка строительства и интерьера KyrgyzBuild 2021

Компания «Грайн» приглашает Вас посетить свой стенд номер О4.

В рамках экспозиции Grain представляет новый продукт Vektor Dekor - профиль с акриловым покрытием ASA-полимер. Материал ASA - это сополимер акрилового эфира, стирола и акрилонитрила. Это покрытие имеет преимущества перед ламинационной пленкой. Оно имеет более толстый слой нанесения и более устойчиво к механическим воздействиям. Акриловое покрытие наносится на ПВХ профиль методом коэкструзии, то есть акриловая смесь с цветным пигментом и ПВХ-компаунд соединяются в процессе экструзии профиля. Поэтому оно отличается повышенной прочностью и исключает возможность отслоения акрилового слоя. Оконные системы Vektor Dekor 70 предназначены для остекления жилых и офисных помещений, создания арочных конструкций, оформления оконных проемов в различных цветовых решениях и оригинального дизайна фасадов зданий.

Участие компаний из Республики Башкортостан организовано при поддержке АНО «Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан» и Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности.

Вернуться к списку