Все контакты

«Лидеры производительности» на заводе Grain

02.11.2020

Компания «Грайн» очень открытая компания. Ежегодно завод посещают большое количество гостей. Это партнеры Компании из всех регионов России и стран СНГ, менеджеры торгово-выставочных залов, продающих окна Grain, официальные делегации региональных и федеральных ведомств, коллеги из смежных отраслей, участники и консультанты национальных проектов и федеральных программ, в которых участвовала Компания. 

В этом году график массовых мероприятий на заводе был значительно сокращен, в связи с пандемией. Но Компания продолжает активно поддерживать внешние коммуникации, показывая деятельность завода на своих официальных страницах в социальных сетях. Визиты на производство проходят пока в индивидуальном порядке и в соответствии со строгими правилами профилактики распространения короновирусной инфекции.

На прошлой неделе с дружеским визитом завод посетил Алексей Неволин консультант-практик в области развития корпоративной культуры и управления изменениями. Сотрудники Grain познакомились с ним во время обучения по программе «Лидеры производительности» в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2019 г. Тогда слаженная команда Grain успешно прошла курс и блестяще защитила свой проект, чем запомнилась всему потоку. За время учебы сложились дружеские отношения с преподавателями, консультантами и другими участниками программы. Они посещают производство Grain, чтобы своими глазами увидеть отлаженное производство, четко настроенные процессы и внедренные изменения.

Сейчас уже второй поток работников Компании заканчивает курс по подготовке управленческих кадров в рамках этой программы. Все инструменты обучения - интенсивное погружение в процесс профессионального развития и решения бизнес-задач, практические рекомендации для повышения производительности и быстрого решения проблем от практиков производства, обмен опытом – в дальнейшем применяются на заводе.

Компания продолжает активно выстраивать непрерывный процесс улучшений, начатый в 2018 году с участия в национальном проекте совместно с АНО «Федеральный центр компетенций». И это позволяет Компании «Грайн» успешно развиваться.

Вернуться к списку