Все контакты

Конференция партнеров Grain

26.04.2022

Компания «Грайн» ежегодно проводит собрание руководителей компаний-партнеров. Ненадолго нам пришлось прервать эту традицию – пандемия, ограничения на перемещения и прочее, но все хорошее должно обязательно продолжаться. Пришло время и нам вернуть ее.

22 апреля 2022 года в отеле Hilton Garden Inn Ufa Riverside в Уфе прошла конференция партнеров Grain. Она собрала представителей сети Grain из разных регионов России и зарубежья. Это отличная площадка для обмена опытом в неформальной обстановке.

В программу мероприятия вошли экскурсия на завод, знакомство с серьезно модернизированным производством и абсолютно новым экструзионным цехом. За период 2020-2022 гг. завод Grain увеличил производственные мощности в 2 раза, усовершенствовал бизнес-процессы, внедрил систему бережливого производства и запустил производство новых продуктов.

В рамках деловой части конференции выступали топ-менеджеры Компании «Грайн», представители Фонда развития промышленности РБ и ПАО «Сбербанк», а также эксперт «Лидеры ПРО». Генеральный директор Компании «Грайн» Олег Родионов рассказал о стратегии развития Компании, факторах, на которых она выстроена, а также выделил приоритетные направления для дальнейших действий.

Завершился насыщенный день чемпионатом по дартсу среди участников Конференции и гала-ужином.

Видеоролик «Хроники Конференций Grain» можно посмотреть на нашем канале по ссылке https://youtu.be/QHIDWrNtRt0

Фото уже выложены в нашей группе в VK https://vk.com/album-61219371_284159206

Вернуться к списку