Все контакты

Компания «Пилот» на заводе Grain

05.08.2022

4 августа завод Grain посетили партнеры из Екатеринбурга - представители компаний «Пилот» и «Планета Свет». Традиционно визит гостей начинается знакомством с производством. Всех посетителей подкупает открытость Компании «Грайн». Проведение экскурсий на предприятии помогает нам поддерживать лояльность действующих партнеров, а высокий уровень культуры производства демонстрировать им и их клиентам надежность Компании, потому что мы вкладываем огромные ресурсы в свои продукты, свое производство, своих сотрудников и в своих клиентов.

Основной темой этого визита стал не просто обмен производственным опытом, а внедрение инструментов бережливого производства, которые вот уже несколько лет применяются на заводе Grain. Благодаря им за 4 года Компании «Грайн» удалось увеличить производительность труда на 120%. 

Производственная площадка Grain после экскурсии, которую провел коммерческий директор Роман Полевой, оставила сильные впечатления у гостей. Внимание было приковано также производству профиля с протянутым уплотнением, в производстве которого Компания «Грайн» является несомненным лидером российского рынка, а также экструзии профилей новой системы Vektor Dekor с акриловым покрытием ASA-полимер. Гости смогли сами убедиться в том, что акриловый слой действительно наносится на профиль прямо в процессе производства, а предустановленный в профилях уплотнитель надежно сваривается в углах конструкции и не будет вызывать трудностей при замене в случае необходимости.

После экскурсии в конферен-зале директор по развитию Валерий Аплекаев провел презентацию Компании, которая помогла сложить в единую картину все увиденное на производстве, стратегию развития Grain, ассортиментный портфель и преимущества партнерства. Затем руководитель службы технического сервиса Ильгиз Нургалиев ответил на все вопросы гостей по оказанию технической поддержки клиентов, по переработке, испытанию и эксплуатации профильных систем Компании «Грайн». Результатами этой встречи все частники остались довольны – гости получили всю необходимую информацию и уверенность в своем выборе, а мы обратную связь от наших партнеров.

Ведь обмен впечатлениями – важная составляющая любой экскурсии на наше производство. И мы с удовольствием выслушиваем не только слова восхищения и высокой оценки уровня производства, но и советы и рекомендации от посетителей. Ведь со стороны некоторые вещи видятся совсем иначе.

Мы всегда благодарны нашим гостям за возможность взглянуть на наш продукт и на Компанию в целом их глазами.

Вернуться к списку