Все контакты

Компания «Грайн» получила звание «Экспортер года»

25.03.2021

Комиссия ежегодного конкурса «Экспортер года» Республики Башкортостан по итогам 2020 года завершила процедуру рассмотрения заявок и 23 марта 2021 года были объявлены победители. В номинации «Прорыв года среди субъектов малого и среднего предпринимательства» первое место заняла «Компания «Грайн».

Конкурс «Экспортер года» проводится среди региональных резидентов Башкортостана, экспортирующих готовую продукцию или услуги собственного производства. Мероприятие является частью программы реализации в регионе национального проекта «Международная кооперация и экспорт», а также регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан».

Участники оценивались по ряду критериев, включая годовой объем экспорта продукции, количество экспортных отгрузок, географию экспорта, номенклатуру экспортной продукции, а также участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в России и за рубежом.

Награждение лауреатов конкурса «Экспортер года» Республики Башкортостан по итогам 2020 года и торжественные мероприятия в связи с ограничениями по короновирусу перенесы на неопределенный срок. Но это не уменьшает заслуг участников конкурса.

Компания «Грайн» более 12 лет поставляет свои профильные системы в страны СНГ. Качественные продукты, честность и открытость партнерских отношений – залог ее успеха как на российском, так и на международном рынке.

Вернуться к списку