Все контакты

Компания «Грайн» подвела итоги года для сотрудников

27.12.2023

Каждый год в последнюю неделю декабря все сотрудники завода Grain собираются вместе для подведения итогов уходящего года. Этот год, конечно, не стал исключением, хотя и выдался исключительным. Это ярко проиллюстрировали цифры в презентации и выступлении директора Компании «Грайн» Олега Владимировича Родионова. Компания значительно увеличила производственные мощности, производство и продажи продукции, а также численность персонала. И к своему юбилею – 15-летию – перешагнула сразу несколько важных рубежей.

Поэтому в начале мероприятия Олег Владимирович рассказал об основных этапах развития и наиболее значительных событиях Компании. Затем напомнил о достижениях 2023 года и и тех, ценностях, носителями которых является каждый сотрудник Grain, а также обозначил планы производства на 2024 год.

Далее официальную часть мероприятия продолжило чествование особо ценных сотрудников Компании. Пятерых сотрудников удостоили звания и вручили им удостоверения мастеров экструзионного производства в сфере производства ПВХ профилей. Это настоящие профессионалы своего дела, которые не только виртуозно владеют своими основными компетенциями, но и активно обучают новичков, а также помогают повышать квалификацию опытным коллегам. Это событие положило начало следующему этапу производственной системы Компании «Грайн», которая действует на предприятии.

Затем руководство завода торжественно вручило кубок и дипломы по итогам 2023 года за выполнение сменного задания производственной смене №2. Это вносит соревновательный дух в производственную рутину и подбадривает участников всех смен. Также были отмечены руководители подразделений за эффективное управление и целый ряд сотрудников за личный вклад в развитие Компании и особые достижения.

Финал совещания традиционно составили поздравление от директора Компании «Грайн» с наступающим Новым годом и праздничный фуршет.

Вернуться к списку