Все контакты

Компания GRAIN на онлайн-выставке Tybet.ru

26.05.2020

Компания GRAIN приглашает вас посетить свой онлайн-стенд. Ни один год деятельности компании не обходится без внедрения новых технологий производства и работы с дилерами и клиентами.

На виртуальном стенде компании «Грайн» мы продемонстрируем флагманские продукты завода: самое востребованное направление производства Grain – профили с протянутым (предустановленным) уплотнителем, топовую пятикамерную систему Grain Prestige класса А с монтажной глубиной 70 мм и усовершенствованную дверную систему Grain Lider с увеличенным коэффициентом жесткости.

Все продукты завода Grain разработаны совместно с ведущими иностранными специалистами с учетом использования их в самых суровых климатических поясах. Наша первоочередная задача – предлагать клиентам качественный профиль, комплектующие и профессиональную техническую поддержку.

Мультимедийная онлайн-выставка tybet.ru объединяет на своей площадке профессионалов оконного производства, строительные компании, проектировщиков, архитекторов и розничных покупателей. Она дает возможность производителям оконных комплектующих продемонстрировать разнообразные решения в области индустрии светопрозрачных конструкций, а посетителям – познакомиться с лучшими предложениями оконного рынка.

Мы приглашаем вас посетить виртуальный стенд компании GRAIN.

Добро пожаловать!







Вернуться к списку