Все контакты

Grain участвует в выставке KAZBUILD 2021

30.08.2021

7 сентября 2021 года в г. Алматы в выставочном комплексе «Атакент» откроется 27-ая Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка KazBuild. Посетителей выставки KazBuild 2021 ждут экспозиции более 250 компаний из 22 стран мира и обширная деловая программа, которая станет полезной всему строительному бизнес-сообществу. В программе выставки целый ряд крупных мероприятий с участием застройщиков Казахстана, казахстанских и зарубежные архитекторов, профильных ассоциаций и др.

Компания «Грайн» приглашает посетить свою экспозицию на выставке KazBuild 2021, расположенную в Павильоне 10 Стенд 10-176. Скачайте пригласительный билет, кликнув здесь или кликнув на изображение.



Компания «Грайн» примет участие в выставке в рамке программы Made in Bashkortostan под эгидой «Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан». На стенде Компании «Грайн» представит популярные профильные системы в различных цветовых решениях, которые уже прекрасно зарекомендовали себя на строительном рынке, а также новый продукт – систему Vektor Dekor – профиль с акриловым покрытием ASA-полимер.

Выставка будет работать для Вас с 7 по 9 сентября с 10 до 18 ч.

Вернуться к списку