Все контакты

Grain провел тренинг для партнеров в г. Воронеже

29.05.2014

С началом весны компания “Grain” запустила серию тренингов по повышению профессиональных компетенций своих партнеров. 23 мая состоялся тренинг в г. Воронеж.

Представители дилерской компании ООО “Грайд Воронеж” и бизнес-тренер компании “Grain” Орлова Ирина провели тренинг на территории оконного завода ООО “СтройПластКонструкция”.

Тема обучающего семинара — “Эффективные личные продажи”. Ирина напомнила слушателям основы техники продаж, как выявить потребности клиента или помочь сформировать их. Подробно рассматривались все этапы продаж.

Конечно же, основные техники продаж важны, но они не столь эффективны без практической составляющей, без конкретных примеров. Заместитель директора по коммерческим вопросам ООО “Грайд Воронеж” Денис Радчук рассказал участникам тренинга о назначении каждого профиля, об отличиях профиля Grain, его преимуществах и представленном ассортименте. Участники семинара узнали как производится профиль, каким образом отслеживается качество выпускаемой продукции и еще много полезной информации о заводе Grain.

Также на конкретных примерах было разобрано как грамотно презентовать продукт и работать с возражениями, а главное — как завершить контакт, чтобы оформить сделку. Участники тренинга получили не только теоретические знания, но также и закрепление их в процессе решения практических задач.

Отзывы участников семинара:

Кисаримов Игорь:

— Доступность, понятность подачи информации. Проработка многих спорных вопросов. Нахождение новых нестандартных решений в определенных рабочих ситуациях.

Кармазина Татьяна:

— Четкие примеры, обсуждение группы, возможность каждого высказаться, практические занятия.

Цаценко Игорь:

— Понравилось, то что мы услышали и увидели, мы сможем применять уже завтра и так же понравилась атмосфера на тренинге, которая очень профессионально поддерживалась тренером.

Вернуться к списку