Все контакты

Grain на Международной неделе бизнеса 2023

27.11.2023

Значимым событием прошедшей неделе стал международный форум «Неделя бизнеса» в Уфе. В этом году мероприятие собрало на одной площадке более 500 иностранных гостей из 23 стран мира. Международная неделя бизнеса – это ежегодное экономическое событие, которое объединяет представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. В рамках форума участники обсуждали вопросы и проблемы взаимодействия бизнеса и власти, внедрения искусственного интеллекта в ключевые сферы экономики, рассматривали эффективные пути реализации продукции на различных торговых площадках, а также обменивались опытом и презентовали лучшие практики стратегии и управления инвестпроектами.

Представителей Компании «Грайн» регулярно приглашают к участию в качестве экспертов и спикеров международных промышленных и бизнес-форумов. Компания имеет обширную дилерскую сеть, включая страны СНГ, большой опыт реализации инвест-проектов, IT-решений для производственных предприятий и готова делиться опытом.

На Недели бизнеса 2023 23 ноября заместитель директора по маркетингу Компании «Грайн» Яна Лушникова участвовала в заседании круглого стола «ВЭД в новых реалиях: новые перспективы». Дискуссия собрала представителей министерств и ведомств России и Башкортостана, руководителей предприятий и объединений. По видеосвязи в диалоге принял участие депутат Госдумы РФ, председатель Экспертного совета по развитию внешнеэкономической деятельности при Комитете Госдумы по экономической политике Александр Максимов.

А 24 ноября генеральный директор Компании «Грайн» Олег Родионов был приглашен к участию в сессии «6 элемента Регионального инвестиционного стандарта «Механизм обратной связи с инвестором», где обсуждали лучшие успешные цифровые механизмы обратной связи с бизнесом, которые будут встроены в Региональный инвестиционный стандарт во всех регионах России. Компания «Грайн» имеет большой опыт внедрения цифровых технологий не только в рамках своей компании, но и активно тестирует и использует цифровые инструменты на всех уровнях коммуникаций с ведомствами и другими организациями. Тем более, что в Башкортостане уже применяет практику сбора обращений от предпринимателей через блок «ЦУР Бизнес».

И в поддержку развития цифровых технологий, в течение всей Недели бизнеса телемост регулярно связывал Москву и Уфу. На выставке «Россия» с помощью телемоста посетители футуристичного стенда Башкортостана смогли также принять участие в МНБ-2023 и выйти на связь с участниками форума.

Всего в рамках МНБ было проведено порядка 50 мероприятий, в которых приняли участие более 4 тысяч человек.

Вернуться к списку