Все контакты

Эффективная деловая коммуникация

24.08.2021

Компания «Грайн» экспортирует свою продукцию в страны СНГ уже более 10 лет. Опыт специалистов коммерческого отдела Компании в этом направлении просто огромный. Компания заработала не только статус надежного партнера, но и одна из немногих получила право маркировать свою продукцию знаком «Made in Russia».

В направлении развития экспорта Компания «Грайн» успешно сотрудничает с «Российским экспортным центром» и «Школой экспорта РЭЦ». Поэтому специалисты Компании пользуются возможностью и постоянно «прокачивают» коммуникационные навыки для ведения деловых переговоров.

23 августа представители коммерческого отдела Компании «Грайн» посетили семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» в рамках программы «Школы экспорта РЭЦ». Семинар провел федеральный тренер по программе «Жизненный цикл экспортного проекта» Глухов Петр.

Мероприятие собрало достаточно большое количество представителей различных экспортно-ориентированных предприятий. В рамках обучения участники познакомились с этапами проведения переговоров, рассмотрели вопросы эффективной организации коммуникационного процесса, знакомства с потенциальными потребителями и формирования репутации надежного партнера в международном профессиональном сообществе.

Эти навыки пригодятся сотрудникам Компании «Грайн», которые уже в ближайшее время примут участие в 27-ой Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке «KazBuild» в городе Алматы.

Вернуться к списку