Все контакты

Антиковидные меры на заводе Grain

26.10.2020

Компания «Грайн» ответственно относится к угрозе распространения коронавируса и предпринимает меры по его профилактике.

В марте 2020 года был создан оперативный штаб и разработаны меры неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Сотрудники завода, которые были переведены на посменный график работы ещё в марте, продолжают работать по тому же графику.  Они обеспечены всем необходимым для защиты. В помещениях регулярно проводят дополнительную дезинфекцию. Сотрудники офиса переведены на дистанционную работу.

Антиковидные инспекторы из числа бригадиров завода в октябре прошли курс «Медицинский инспектор». Они тщательно следят за соблюдением масочного режима и безопасной дистанции, использования средств дезинфекции, проверяют температуру у сотрудников. 

Продолжается работа и в области информирования. На стендах размещены памятки по профилактике болезни, а также информация о порядке действий в случае появления признаков ОРВИ. 

Сотрудники завода Grain в этой непростой ситуации проявляют собранность и ответственность. Все принятые меры позволяют сохранить объемы производства Компании «Грайн» на высоком уровне.

Вернуться к списку