Все контакты

Новости

25.02.2016

По данным Министерства энергетики РФ, сумма долга за жилищно-коммунальные услуги в 2015-м году составила 208 млрд. рублей. Годом раньше эта цифра достигла только 155 млрд. рублей, то есть рост задолженности составил 53 млрд. рублей.

20.02.2016

Дорогие наши партнеры, клиенты и коллеги!

Компания «Грайн» поздравляет вас с самой мужественной датой года!

23 февраля – праздник тех, кто стоит на страже родины, кто уже прошел военные действия, даже тех, кто только-только учится ходить – наших любимых сыновей, мужей, пап, братьев!

10.02.2016

Мы всегда стараемся сохранять в наших домах тепло, которое создает не только уют, но и позволяет значительно экономить денежные средства. Именно через окна уходит более 45% тепла. И ощущаем мы это только в морозы.

Но почему-то большинство покупателей откладывают эту идею до теплого сезона.

04.02.2016

Многие покупатели сталкивались с проблемой выпадения конденсата и появлением наледи на вроде бы качественных окнах. В первую очередь в голову, конечно, приходит мысль, что виноваты производители профиля, стеклопакета, оконного уплотнителя, сборщики окон, монтажники и иные специалисты оконной индустрии по отдельности, а то и все сразу.

03.02.2016

Коллектив компании «Грайн» поздравляет директора ООО «Регион-Комплект» Ксенофонтова Сергея Николаевича с Днем Рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и неизменно отличного настроения!