Все контакты

Новости

21.04.2017

19 апреля в Уфе, в рамках Весеннего форума строительства и ЖКХ,  Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре провел Республиканское совещание производителей строительных материалов по вопросам развития отрасли в современных условиях.

14.04.2017

Компания «Грайн» представляет Программу для расчета окон IT ОКНА КОНСТРУКТОР 4 GRAIN Основная задача программы IT Окна конструктор 4 Grain – помощь клиентам Компании «Грайн» в организации работы их отдела продаж.

Программа призвана решить основные вопросы переработчика:

12.04.2017

ООО «Компания «Грайн» готовится к началу сезона. Относительно первого весеннего месяца 2016 года март 2017-го показал рост уровня продаж продукции завода Grain на 9,2% в натуральном выражении.

07.04.2017

Компания «Грайн» представляет дилера в городе Ижевск и на территории Удмуртской Республики.
Теперь профильные системы Grain, Vektor, Nordprof, все дополнительные профили и штапики завода Grain можно приобрести в ГК «Август».

22.03.2017

Компания «Грайн» старается как можно ближе быть к своим покупателям. Поэтому сейчас компания занята работой над видео-роликами по оконной тематике, которые будут не продавать что-то, а помогать клиентам с выбором, ориентировать их в бесконечном потоке разнонаправленной информации, подсказывать лучшие решения на основе нашего опыта и мнения экспертов.