Все контакты

Тренинг для «КитПласт»

30.01.2023

На прошедших выходных 27 и 28 января в городе Стерлитамак Учебный центр Компании Grain организовал тренинг по технологии эффективных продаж для менеджеров оконной компании «КитПласт». Год назад бизнес-тренер Ирина Кочетыгова уже проводила здесь подобное мероприятие, поэтому было интересно отметить изменения в работе и уровень подготовки менеджеров.

До тренинга было проведено исследование «Тайный покупатель», во время которого все звонки записывались для использования на обучении. Все записи были прослушаны и оценены самими участниками. Они отметили большую разницу между своим общением с клиентами по телефону в 2022 году до первого обучения и год спустя - качество значительно выросло, что, конечно, напрямую отразилось на уровне продаж оконных конструкций. Совместно с менеджерами бизнес-тренер проанализировала звонки, отметила "зоны роста", над которыми еще предстоит поработать.

Тренинг прошёл с высокой активностью. Руководство компании «КитПласт» принимало непосредственное участие в процессе, как рядовые участники. В ходе обучения бизнес-тренер отработала с менеджерами навыки целеполагания, выявления потребностей клиента, проведения презентации компании и продукта, работу с возражениями, аргументацию своего предложения. При этом сразу на тренинге были разработаны инструменты мотивации персонала, которые вдохновили весь коллектив.

После семинара все слушатели получили Сертификаты от Учебного центра Grain, а бизнес-тренер благодарность участников.

Вернуться к списку