Все контакты

Новости

15.04.2024
12 апреля в Уфе в рамках Весеннего форума «Строительство» состоялась секция «Создание реестра добросовестных производителей и поставщиков строительной продукции», где одним из спикеров выступила заместитель директора по маркетингу Компании «Грайн» Яна Лушникова по приглашению Национального объединения строителей НОСТРОЙ.
11.04.2024
Сегодня на субботник по очистке прилегающей территории завода дружно вышел коллектив Компании «Грайн». Каждый внес в это дело частичку своего тепла и заботы, чтобы окружающий мир радовал всех своей природной красотой и пейзажами.
29.03.2024
28 марта в рамках деловой программы XXIII Всероссийского съезда Национального объединения строителей состоялась дискуссия «ФАЛЬСИФИКАТА.нет – невозможное возможно?», а также были вручены свидетельства 10 производителям строительной продукции, подтверждающие их включение в Национальный Реестр добросовестных производителей и поставщиков.
28.03.2024
Сегодня завод Grain посетили представители компании «Окна стандарт» из Якутска. Наши партнеры приехали впервые за все время сотрудничества, чтобы лично познакомиться с процессом производства профильных систем Grain, так как по понятным причинам компания работает исключительно с системами класса А.
07.03.2024
Милые, нежные, добрые и щедрые, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола!