Все контакты

Посещение производства Grain

12.02.2024

На прошлой неделе завод Grain посетили сотрудники компании «Вектор-К» из Казани, Кирова и Чебоксар. Гости побывали в цехе смешения, на экструзионных линиях и лаборатории, ближе познакомились с основными этапами производства профилей. Многие впервые видели собственными глазами процесс экструзии профилей, хотя работают в оконной отрасли более 10, а то и 15 лет.

Компания «Грайн» открыто демонстрирует высокое качество и культуру производства своих оконных профильных систем. За 16 лет работы завод Grain посетили более тысячи представителей дилерской сети Grain. Это и клиенты компании, и производители оконных систем, и их дилеры. Завод знакомит посетителей с процессом производства профилей, потому что Компания «Грайн» многое вкладывает в свои продукты, в оборудование и инструменты, в уровень подготовки своих специалистов и степень удовлетворенности своих клиентов. И это помогает повышать уровень осведомленности консультантов, менеджеров и других специалистов компаний, работающих на оконном рынке.

После экскурсии с гостями встретился директор Компании «Грайн» Олег Родионов. Он рассказал о расширении ассортимента, основных направлениях разработок новых решений и дальнейших планах развития Компании. Представители «Вектор-К» получили полный спектр информации о грядущих новинках и самом производстве Grain.

Вернуться к списку