Все контакты

Обновление плакатов Grain и Nordprof для ТВЗ

14.04.2022

Компания "Грайн" обновила плакаты по продуктам Grain Prestige и Grain Lider, а также выпустила новые по продуктам Nordprof 70 и Nordprof 58. Рекламно-информационные материалы такого формата призваны «разгрузить» точки продаж от лишнего мусора. Они объединяют на одном носителе и преимущества относительно ближайших конкурентов, и принципиальные различия между друг другом.

Впечатление от первого взгляда на торгово-выставочный зал помогает составить клиенту мнение о компании в целом. Пустые стены и витрины или, наоборот, захламленные рекламными материалами поверхности стоек и столов не смогут помочь в создании ощущения комфорта и симпатии у клиента.

Обновленные плакаты по оконным системам Grain и Nordprof выполнены в формате 500 х 700 мм и уже доступны для отгрузки со склада.Их удобно размещать в клик-рамках, на информационных стендах и просто в клиентской зоне.

Инструкция к плакатам для менеджеров торгово-выставочных залов в формате pdf доступна для скачивания в разделе «Профессионалам» подраздел «Маркетинг и реклама». Там же можно ознакомиться с макетами плакатов.

Инструкция поможет сотрудникам быстро сориентироваться в информации, представленной на этих информационных носителях, и грамотно презентовать клиенту оконные системы торговых марок Grain и Nordprof.



Вернуться к списку