Все контакты

ГК «ИнРос» на заводе Grain

19.01.2023

Компании «Грайн» всегда идет на встречу своим партнерам. Потому что мы знаем, как важно, все знать о продуктах, с которыми непосредственно работаешь, а еще лучше видеть процесс их производства. Компания открыто демонстрирует высокую культуру производства оконных профилей и многоуровневый контроль качества продукции. Завод Grain регулярно посещают представители обширной дилерской сети Grain. Многие уже бывали уже неоднократно, но каждый визит им запоминается чем-то особенным. Специалисты завода знакомят посетителей с каждым этапом производства от приемки сырья до погрузки паллеты с готовой продукцией.

Недавно производство Grain посетили представители производителя оконных конструкций ГК «ИнРос». Они прошли по основным участкам производства – цеху смешения, экструзионным цехам, инструментальному блоку, посетили лабораторию и инфоцентр, откуда осуществляется оперативное управление производственными процессами в режиме реального времени. Самарских гостей впечатлила высокая степень автоматизации производства, которая позволяет минимальным количеством людей производить такие объемы качественной продукции. Особый интерес вызвало производство новых систем Vektor Dekor с акриловым покрытием ASA-полимер и профилей с протянутым уплотнением – продуктов, в производстве которых Компания «Грайн» является несомненным лидером российского рынка. Они лично смогли убедиться в том, что акриловый слой действительно наносится на профиль прямо в процессе производства, а предустановленный в профилях уплотнитель надежно сваривается в углах конструкции и не вызывает трудностей при замене в случае необходимости.

Мы рады, что наши партнеры сами хотят не только рассказать, но и показать своим клиентам, почему они выбирают именно продукты Компании «Грайн». Открытость и честность помогают всем участникам оконного рынка повышать культуру производства и быть ближе к потребителю.

Вернуться к списку