Все контакты

Новости

10.07.2017

С 5 по 7 июля Компания «Грайн» провела конференцию для партнеров под девизом «Вместе на одной волне». В мероприятии приняли участие дилеры и представители оконных производств из разных регионов России и стран СНГ.

30.06.2017

В июле 2017 года АНО Региональный центр сертификации «Башстройсертификация» провел инспекционный контроль профилей марки VEKTOR с монтажной глубиной 58 и 70 мм серийного выпуска, на основании которого выдал сертификаты соответствия на продукции.

19.06.2017

У проектировщиков, специалистов технадзора, представителей оконных компаний и самих застройщиков всегда возникает большое количество вопросов относительно соблюдения стандартов и качества строительных и монтажных работ. А в связи с постепенным ужесточением требований к качеству работ эти вопросы встают особо остро.

13.06.2017

В апреле состоялся Весенний форум строительства и ЖКХ в Уфе, в рамках которого Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре провел Республиканское совещание производителей строительных материалов по вопросам развития отрасли в современных условиях.

12.06.2017

Компания «Грайн» поздравляет всех клиентов с праздником — Днем России!

Россия — страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, прекрасными пейзажами и замечательными людьми!