Все контакты

Новости

16.11.2023
15 ноября 2023 года партнер Компании "Грайн" в Уфе - компания "Галерея окон", стала дипломантом всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" с оконными конструкциями из ПВХ профиля Grain Prestige.
09.11.2023

В этом году мы отмечаем Всемирный день качества отмечают 9 ноября. Праздник призван повысить значение высокого качества продукции и услуг и привлечь внимание к этому вопросу.

В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и, конечно же, каждой страны.

04.11.2023
Поздравляем с Днем народного единства! Пусть крепкой и устойчивой будет связь нашего народа, пусть каждый гордится своей историей и державой, пусть для наших людей каждый день будет счастливым, ясным, мирным и радостным.
19.10.2023
В октябре Компанию «Грайн» посетили представители крупнейшей китайской корпорации XINJIANG TIANYE (GROUP). CO., LTD (Синьцзян Тянье), которая на сегодняшний день возглавляет список пятисот крупнейших предприятий Китая. 
13.10.2023
Вчера на производство Grain прибыли директор по продажам и маркетингу Мария Бурова и начальник отдела продаж ПВХ Станислав Чуйко. Компании «Грайн» и «Русвинил» объединяет многолетнее сотрудничество и подход к организации и управлению производством.